Как решить проблему с неправомерным начислением долга УК и где можно подать жалобу?

• г. Великий Новгород

Управляющая компания по видом "перерасчета" каждый месяц начисляет долг около 4000 руб. Объяснения очень мутные. В РКЦ не принимают документы на выплату ЕДК по причине долга. Плюнул на разборки, закрыл "долг". В этом месяце опять. Куда можно обратиться с жалобой на УК?

Ответы на вопрос (1):

Прокурор, ГЖИ, суд или просто к браткам.