Как сделать запись в трудовой книжке самому себе

• г. Бутурлиновка

Как сделать запись в трудовой книжке самому себе: назначена учредительным собранием на должность директора благотворительного фонда, также согласно трудового трудового договора в обязанности входит ведение бухгалтерского учета; если одновременно являюсь менеджером государственного образовательного бюджетного учреждения?

Возможно ли совмещение должности директора государственного бюджетного образовательного учреждения /школы/ и директора государственного бюджетного учреждения здравоохранения /поликлиники/?

Я работаю директором федерального государственного бюджетного учреждения науки. Могу ли я одновременно (по совместительству) быть назначен на должность временно исполняющего обязанности другого федерального государственного бюджетного учреждения науки?

Можно ли директору централизованной бухгалтерии (Государственное казенное учреждение) принять на работу близкого родственника (дочь) на должность бухгалтера. Все сотрудники учреждения бухгалтеры. Государственными служащими не являемся. Основная деятельность учреждения: ведение бухгалтерского учета государственных бюджетных учреждений по договору бухгалтерского обслуживания.

Скажите пожалуйста, какую запись нужно сделать в трудовой книжке директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения, если его должность сокращается в связи с тем, что школа становится филиалом дугого подобного учреждения и он остается просто учителем в филиале? В штатном расписании филиала должность директор не предусмотрена.

Можно ли возложить по преподавателя государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования обязанности куратора лишь по приказу директора.

В бюджетном учреждении исполняющим обязанности директора был назначен заместитель директора (трудовой договор бессрочный). Учредитель принимает решение о назначении заместителя директора, исполняющего обязанности, директором учреждения с заключением срочного трудового договора на 5 лет. Как оформить внутренние документы о переводе заместителя директора?

Здравствуйте! Я работаю по должности "специалист по работе с молодежью", такой должности как "кадровый работник у нас нет, но есть приказ, где я назначена ответственной за ведение, выдачу трудовых книжек и за всё делопроизовдство в учреждении, кто должен расписываться в трудовой книжке при увольнении, я или директор учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли после записи в трудовой книжке работника о преобразовании учреждения сделать запись о том, что данный сотрудник переводится в новое преобразованное учреждение, если должность остается прежней? Или достаточно записи о преобразовании учреждения?

Может ли одно юридическое лицо («бюджетное учреждение 1»-ЗАКАЗЧИК) передать полномочия по ведению бухгалтерского учета другому юридическому лицу («бюджетное учреждение 2» - ИСПОЛНИТЕЛЬ) на основании безвозмездного соглашения, согласно Постановления их общего Учредителя? При этом, предполагается, что штатные работники «бюджетного учреждения 2», будут выполнять дополнительную работу за доплату, установленную штатным расписанием «бюджетного учреждения 2» ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение