Больные ковидом на руднике - почему им не оказывается медицинская помощь?

• г. Пенза

Находясь на вахте, заболела ковидом. Вместо 10 дней карантина перед заездом на рудник, работодатель решил сэкономить, на карантине пробыли два дня, поэтому получилось, что больные сотрудники заехали на рудник и заражали остальных. У меня тест подтвердил наличие ковида, поселили в отдельное общежитие вместе с остальными больными. Но никакого лечения не проводится, лекарств нет. Почему больным не оказывается необходимая медицинская помощь?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Минздрав, Росздравндзор с жалобой на горячую линию и в прокуратуру.

А также в инспекцию труда о проведени проверки.