Образец претензии на возврат денежных средств.

• г. Уфа

Где я могу найти образец претензии на возврат денежных средств от агенства по подбору жилья.

Ответы на вопрос (2):

В интернете можно поискать.

Извините, вопрос не к юристам, мы такими сервисами в интернете не пользуемся, если нужно - сами составляем. Можете обратиться по своему выбору к кому-либо (мы, согласно правилам сайта 9111 не вправе открыто предлагать свои услуги) и договориться о составлении претензии. Но прежде нужно понять, есть ли смысл вообще этим вопросом заниматься, как показывает практика, подобные агентства заключают договоры так, что ничего им предъявить не получается.