Смерть после введения морфина в хосписе - нужно ли обвинять врача в эвтаназии?

• г. Грозный

Пациентке хосписа 89 лет, врач, с целью проведения эвтаназии, ввел разово су-точную дозу морфина, что спровоцировало остановку дыхания. Как следует расценивать действия врача.

Ответы на вопрос (2):

Как умышленное убийство.

В РФ запрещена эвтаназия, срочно обращайтесь в органы, врача должны отстранить от работы вообще.