Запрет на продажу безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Чувашской республике - с какого года?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста есть ли запрет в Чувашской республики на продажу Энергетиков безалкогольных Если есть то с какого года. Несовершенолетним.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Есть с января 2020 года, причем по всей России.

Добрый вечер. Нет, по крайней мере я не нашла.