Проблемы с доставкой дорогого ювелирного изделия из Франции - требуют дополнительную оплату, хотя все услуги были оплачены

• г. Москва

Вопрос. Мне из Франции доставляют посылку ювелирное изделие дорогое. Все услуги оплачены, т. Е требовали декларацию контенер для перевозки, курьерская служба, таможенный штраф... И так и не доставили груз. Требуют ещё оплату. Как быть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Анна. Какой таможенный штраф у вас требуют? У вас есть официальные документы от таможни?

Вас обманули, это мошенники.

Нет документов. Они сказали с доставкой груза все предоставят. Да я поняла уже что мошенник.

Да, мошенники. Таможня так не работает.