Водолаз с 2 классом спасателя и 32-летним стажем имеет право на досрочную пенсию

• г. Великий Новгород

У меня наработан 1209 часов водолазом с 1995-2000 год имею 2 класс водолаза спасателя общий стаж 32 года имею право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно ГОТОВИТЬ, поднимать законодательство, а это платная услуга, выберите юриста, и обратитесь к нему лично на платной основе. Ст.779 ГК РФ

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.