«Возврат денег за путевки в дол - как это сделать и на какой закон ссылаться?»

• г. Майкоп

Сегодня я в КЦСОН оформила две путёвки для детей в дол, который находится в том же регионе, в котором мы проживает. По суммировпнию семейного дохода я оплатила 2480 за каждую путёвку. Сотрудница КЦСОН сказала мне, что я могу обратиться с квитанцией в профсоюз и вернуть эти деньги. Действительно ли это? И при обращении на какой закон можно ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы состоите в профсоюзе, необходимо смотреть условия коллективного договора и иных нормативных актов. В них прописываются условия компенсации работникам.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что профсоюз что-то вернёт, но ничто вам не мешает обратиться с заявлением в профсоюз, и получите ответ на него.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.