Как судебные приставы блокируют карту Почта Банка и как это повлияет на начисление пенсии и спишут ли штрафы?

• г. Новокубанск

У меня судебные приставы заблокировали карту почта банк на кот. начисляется пенсия, штраф 6 т. рублей они их спишут когда разблокируют ее?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсия единственный доход - не имеют права списать ни копейки.

Спросить
Пожаловаться

Работаю машинистом судебные приставы заблокировали зарплатную карту за просроченный штраф 500 рублей о котором слышал впервые. Штраф заплатил когда они ее разблокируют есть еще кредиты будет просрочка так как зарплатная карта заблокирована.

2 месяца назад банк заблокировал мужу зарплатную карту ссылаясь на судебных приставов, якобы это они заблокировали его карту. Но после долгих выяснений оказалось, что судебные приставы даже не собирались блокировать карту. Когда муж пришел в банк и потребовал объяснений почему его карта заблокирована, они сказали, что они заблокировали карту так как у меня (то есть жены) есть просроченная задолженность по потребительскому кредиту. Банк заявил что разблокируют карту только тогда когда он подпишет им бумаги, в которых он берет мой кредит на себя со всеми процентами. Официально показывать блокирование карты они отказываются. Правомерны ли действия банка? И можно ли на них найти управу?

Приставы заблокировали карту из за штрафа гибдд, списали с Карты половина долга, больше на карте небыло денег, если положить на карту денег и они спишут остаток долга, карту разблокируют? И надо мне куда то ехать?

. Они сами снимут долг, когда поступят на карту денежные средства и разблокируют карту или нет?

Судебные приставы заблокировали банковскую кару за неуплату штрафа ГИБДД, когда я оплачу штраф, они ее разблокируют? Или нужно, ехать к ним и писать заявление.

У меня заблокировали прставы зарплатную карту! В банк не ездил, позвонил сказали что заблокировали приставы! Я на работе в бухгалтерии взял бумагу в которой подтверждается что именно на эту карту начисляется моя зарплата, отвёз приставу! Пристав сказал что снимет 50% и в течении 10 дней карту разблокируют! Прошло 10 дней карту не разблокировали! Подскажите что делать? За ранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали зарплатную карту по постановлению от судебных приставов, говорят что долг спишут с карты когда там появится доступная сумма для погашения долга, деньги на карте появились уже давно, примерно месяца 2 назад но долг не списывают. При личном визите в банк, мне сказали что карту разблокируют когда оплачу долг наличными деньгами... законно ли это? помогите пожалуйста!

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Я даже не знаю сняли они деньги или нет.

Позвонил приставу, он сказал чтоб я взял в бугалтерии реквизиты карты и принес. После этого они отправят исполнительный лист на работу, чтобы удерживать 50%.Только потом разблокируют карту.

Деньги у меня почти закончились.

Как быстро они разблокируют карту?

Будет ли на ней моя зависшая зарплата?

Или проще зарплату наличными на работе получать?

Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка, из за неоплаченого штрафа. Если оплатить онлайн штраф, когда банк может разблокировать карту? Делается ли это дистанционно или обязательно нужно ехать к судебному пристава, чтобы он отправил постановление в банк, а только после этого банк разблокирует карту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение