Как судебные приставы блокируют карту Почта Банка и как это повлияет на начисление пенсии и спишут ли штрафы?

• г. Новокубанск

У меня судебные приставы заблокировали карту почта банк на кот. начисляется пенсия, штраф 6 т. рублей они их спишут когда разблокируют ее?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсия единственный доход - не имеют права списать ни копейки.