Как отозвать нотариальную доверенность выданную учредителю после окончания моих полномочий как Директора предприятия?

• г. Москва

День добрый.

Ситуация:

Я был Директором предприятия и выдал нотариальную доверенность одному из учредителей предприятия. Сам я тоже учредитель. Потом срок моих полномочий истек.

Сейчас я числюсь в реестре как Директор. Как мне отозвать нотариальную доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к нотариусу с заявлением.

ОТзыв осуществляется через нотариуса.

Нотариус отказал. Сказал, что истекли полномочия на отзыв.

Если истекли Ваши полномочия как генерального директора, то что же Вы хотите...