Какие документы нужно запросить при переходе на декретный отпуск?

• г. Томск

Работаю на новом месте работы с 17.12.2020, ухожу в декретный отпуск 11.06.2021 (ровно пол года нет), нужно ли запросить документы с бывшего места работы, справки 2 НДФЛ за предыдущие 1,5/2 года работы? Или какие необходимы подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Доход учитывается за последний год работы.