Декретный отпуск без выплат уже 11 лет - куда обратиться в такой ситуации?
50₽ VIP

• г. Сочи

Я нахожусь в декретном отпуске с 20.07.2009 года, но никаких выплат я не получила до сих пор! Сначала меня уговаривали подождать, а теперь я вообще не знаю к кому обращаться, директора фирмы просто испарились! Отпуск по уходу за ребенком заканчивается 24.09.12.Если вы сможете мне помочь, я буду очень благодарна! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Одновременно обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд ! Возможно подействует.