Проверки ГАИ и наркологического диспансера - штраф за нарушение правил движения

• г. Москва

Гаишники останавили все документы проверяли всё порядке было не нашли не чего плохого и потом наркологический диспансера привезли проверяли и потом штраф писали за ремен и не стёртие номер, а это законно.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте постановление, в установленном законом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Законно. Вы вправе обжаловать постановления о наказании.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте! Остановили гаишники выписали штрафф за остустствие на номерах лампочек, потом заставили дуть в трубку по нулям показало, потом захотели отправить в наркологический диспанцер я отказался.

Такая ситуация, ехал на автомобиле, меня остановили гаишники, я спросил у гаишника какая причина остановки, на что он мне ответил что у меня поведение не соответствует обстановке, хотя я не пью и не употребляю ничего противозаконное. Но все-таки они повезли меня на тест алкоголя в гибдд, после чего на экспертизу в наркологический диспансер, на что выходя из диспансера гаишник мне сказал что у меня анализ показал какие-то барбитураты. Теперь надо ждать результаты около 3 недель. Да, и они мне вернули права. И у меня вопрос, можно ли мне управлять автомобилем?

В январе 2009 г. произошла реорганизация нашего лечебного учреждения, от психоневрологического диспансера отделилась наркологическая служба, организовался наркологический диспансер. От нашего диспансера ему были переданы все наркологические ставки. На период реорганизации врач нарколог находилась в декретном отпуске, чере 2 месяца после реорганизации она написала заявление на адм. отпуск до исполнения 3 летнего возраста ребенка. Как нам поступить, т.к. в связи с реорганизацией у нас нет врачебных наркологических ставкок, а у этого врача нет сертификата врача психиатра?

Меня интересует вопрос 2 недели назад меня остановили сотрудники дпс проверили документы все было в порядке проверяли на алкоголь все было в порядке по вели меня на медицинскую экспертизу в которой я все удачно прошол потом мне предложили сдать мочу на анализ в котором я согласился, через 2 недели мне позвонили и сказали что нашли психотропные вещества при том что я не когда не чего подобное не употреблял и я не могу не чего доказать хотя скоро будет суд где скорее всего меня лишат прав, как мне поступить в такой ситуации?

Мне 33 года, в прошлом (16 лет назад) было обращение в наркологический диспансер с последующим лечением в наркологической больнице. Сейчас у меня все замечательно, хорошая работа, 2-ое детей, младшему 9 месяцев. Я продаю квартиру и покупаю новую, Приватизация моей квартиры была оформлена в равных долях на маму и мою старшую дочь. Риэлтор просит справку из диспансера и у меня и у мамы, т.к. я являюсь подписантом со стороны несовершеннолетней дочери. В связи с этим у меня вопрос: Можно ли без комиссии, быстро сняться с учета в наркологическом диспансере? За все 16 лет я в диспансере была всего 2 или 3 раза.

Год назад был задержан сотрудниками полициии во дворе за распитием пива, привезли в наркологический диспансер на медосвидетельствование, естественно эспертиза показала алкоголь. Через год придя за справкой в наркологический диспансер узнаю, что стою там на профилактическом учёте!Законно ли это? Мне 40 лет!

Сына остановили гаишники трубка показала 0,08 пр второй продув 0,20 забрали права мы поехали в наркологический диспансер там показало 0,00 что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. В мае 2013 года я попал в ДТП где был виновником, в следствии чего на меня был наложен штраф 1000 р. Штраф я сразу оплатил, но чек на данный момент найти не могу. И ездил не задумываясь. Меня пару раз останавливали сотрудники ГАИ и проверяли на штрафы, не чего не нашли. Вчера залез на сайт ГИБДД, а там висит задолженность по этому штрафу. Так как прошло уже почти полтора года я проверил себя на сайте судебных приставов, там тоже не чего нет. Кому все таки больше верить, сотрудникам ГАИ которые меня останавливали и проверяли на штрафы и не чего не нашли. Проверял на сайте так же автомобиль на котором было совершено ДТП, не каких штрафов нет, штраф висит толко на правах.

Доброго вечера) остановили гаишники за ремень безопасности, выписали штраф за нечитаемый госномер. Не правильно привлек к ответственности. Как его грамотно уеб.. ть.

Хотел бы узнать в ноябре когда спал пьяный в машине подъехали гаишники и оформили. Суд был назначен на 23 декабря 2017. В суд не смог явиться связи уездом на командировку. 12.01.2017 остановили гаишники когда пробивали права дела была ещё в производстве. Мне 12.02.2017 был выписан штраф за ремень. После этого этот же гаишник остановил еще раз когда проверили права показало что лишён с 23.12.2016 года. Я данный время я всё ещё нахожусь в командировке. В мае только поеду домой. Могу ли я по приезду после того как возьму решение суда обжаловать его? Получается после решения суда пройдет 5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение