Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане.

• г. Набережные Челны

Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. Хочу получить 15 дней доп отпуска. Я знаю, эти дни не оплачивает работодатель. Я слышал, что эти дни может оплачивать военкомат. Действительно ли это так?

Я являюсь ветераном боевых действий. Слышал, что ветеранский отпуск увеличили до 35 суток. Так ли это?

Предоставляется ли отпуск женам ветеранов боевых действий одновременно с мужьями? В удобное время? Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. Если да, то на каком основании.

Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. Мне вручена медаль 25 лет со дня окончания боевых действий в Афганистане. Имею ли я право в связи с этим получить звание Ветерана труда? Спасибо!

Я сотрудник Вохр... хочу получить доп. отпуск... как это сделать и должна ли быть на это причина!? являюсь ветераном боевых действий.

Я являюсь ветераном боевых действий в афганистане работаю в государственном учреждении, полагаются ли мне дополнительные дни к основному отпуску и оплачивается ли?

Являюсь ветераном боевых действий и хочу лететь на отдых, на сайте написано что проезд оплачивается ветеранам проходящим службу в районах крайнего севера так ли это?

Может ли моя Мама получить бесплатное лечение в госпитале ветеранов войн если я являюсь ветераном боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работодатель предоставить отпуск 14 дней вместо 28 после отработанных 6 месяцев. Я являюсь ветераном боевых действий и согласия на дробление отпуска не давала.

Я являюсь участником боевых действий, а участники приравниваются к ветеранам, планирую работать в фссп и поступать в университет, в законе говорится, что оплачивает обучение работодатель, я так понимаю что фссп будет оплачивать мне обучение.

Являюсь ветераном боевых действий. Слышал, что работадатель возвращает 500 рублей с подоходного налога. Какие необходимы документы доя этого и на что ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение