Как разрешить конфликт с заказчиком при производстве тротуарной плитки?

• г. Омск

Занимаюсь производством тротуарной плитки, с заказчиком вышел конфликт, он заказал самый бюджетный вариант тротуарной плитки, плитку ему изготовили, укомплектовали на палеты, он плитку выкупил, а теперь предъявляет устную претензию по её качеству и запугивает родственником из полиции, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Письменный договор есть? Можете обратиться в личку к юристу.

Заменить плитку и исчерпать конфликт.