Здесь есть, хорошие юристы по процедуре банкротства с официальным договором?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Максим

Вам лучше посмотреть в интернете компании которое занимаются данной процедурой в вашем городе (почитать о них и их договор, отзывы и т.д.). Без физического присутствия юриста многое придется делать вам самому.

Здравствуйте Максим

Достаточно много хороших юристов, однако, что такое официальный договор!

Конечно есть. И при желании оформить все по договору это возможно.

Выбирайте юриста, договаривайтесь, заключайте договор. На сайте больше 30 тысяч юристов.