16-летний подросток попал в ДТП без претензий от потерпевшего - какие последствия впереди?

• г. Иркутск

ДТП, ч 1 ст. 264. Претензий от потерпевшего нет, будет примерение сторон. Что грозит 16 летнему подростку который находился за рулем?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, постановка на учёт в полицию, а родителей накажут за его ненадлежащее воспитание, - рублём.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, постановка на учёт в полицию, а родителей накажут за его ненадлежащее воспитание, - рублём.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.