Получили СМС о задолженности в BelkaCredit, не брали кредит - что делать?

• г. Чита

Сегодня пришла смс от belkacredit, что у нас задолженность и долг будет передан коллекторам. Сумму долга не написали. Но кредитов мы у них не брали, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алена

Кредитов вы не брали, соответственно это ошибка или быть может ищут простаков которые выплатят им не существующий долг. Ни чего не делать, отправляйте всех в суд, вот пусть в суде доказывают обоснованность своих требований.

Если точно ничего не брали, то можно либо дождаться начала общения с коллекторами и обратиться в полицию либо сразу обратиться в полицию по данному факту.

Свяжитесь с ними, потребуйте предоставления документов, подтверждающих наличие вашего долга перед ними.

Добрый день! В рассматриваемом случае ничего не делать. Если кредиты у данного МФО не брали, тогда будьте спокойны.