Деньги на счету в банке не подлежат аресту при закрытии исполнительного производства по статье 46, пункт 1, подпункты 3 и 4

• г. Санкт-Петербург

Если исполнительный производства закрыты по ст 46 п 1 подпункт 3 и 4, если деньги появятся на счёте в банке, они не подлежат аресту?

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительное производство закрыто, то никаких списаний быть не может.

Здравствуйте.

Ареста не будет, потому что уже нет исполнительного производства.