Неправильно забракованный опытный оператор АГЗС - проблемы с очками на профосмотре

• г. Оренбург

При профосмотре Оператор агзс с немалым стажем был забракован офтальмологом, якобы в очках стало нельзя работать, хотя сколько лет можно было. Такое может вообще быть?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Очень может быть.

1. Причины медицинские: Ваше зрение изменилось в сравнении с тем, что было ранее, в худшую сторону, и коррекция стала неэффективной.

2. Причины юридические: изменились требования к вашей профессии.

Спросить
Пожаловаться

Вполне возможно, вопрос не в очках, вопрос в параметрах зрения, и если, по заключению офтальмолога, необходимых параметров в очках достичь нельзя - он может не подписывать медзаключение о допуске.

Спросить
Пожаловаться

Просто было сказанно, что якобы в противогазе не сможет ходить, хотя этого и не требуется по работе, и в линзах тоже нельзя. Параметры зрения не изменились, как и раньше проходил осмотр.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к любому другому офтальмологу для консультации.

Спросить
Пожаловаться

Несогласны если - можете оспорить. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

И где вообще посмотреть требования к профессии оператор агзс?

Спросить
Пожаловаться

Приказ Минздравсоцразвития 302 н.

Спросить
Пожаловаться

Например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Психиатр заставлял на профосмотре проходить консультирование у психолога. А точнее во время проффосмотра стал писать историю болезни. А точнее ее сфабриковывать. Мне выделили на профосмотр 7 часов. Из вредных уссловий труда уровень шума 3.1. На профосмотре психиатр указал что я должна пройтти психологическоое консультирование. Я отказалась. Где взять ихнююю инструкцию-действия пссихиатра во время профоссммотра?

Имеет ли право оператор связи блокировать номер за задолженность другому оператору (был переход с сохранением номера от предыдущего оператора и задолженность в сумме 3,79 была погашена при переходе, а теперь старый оператор предъявил новый долг и новый оператор заблокировал номер)

В ноябре 2014 г у меня был очередной мед. профосмотр. Работаю в ГУП ТЭКе 26 л. мастером, аварийная суточная работа. Каждый год осмотр происходит в новой мед. компании, всегда новые мед карты. Меня забраковал окулист, было врачом проведено поверхностное обследование, врач выявил изменения в сетчатке глаза, и теперь мне нельзя будет работать сутки. Врач ничего тогда не сказал, что будет проблема на работе, в карте здоровья просто поставлен пункт 4.1.И выдали эту карту мне только в июне 2015. То есть, я через полгода только узнаю, что меня могут теперь уволить. На работе я застрахован по ДМС. Я сразу прошёл полное обследование глаз в немецкой клинике, где не был подтверждён диагноз профосмотра. У меня на руках документ обследования с печатями клиники и фамилии врача, с ним я пришёл к старшему по заключению профосмотра, а там мне отвечают, что они не верят таким осмотрам, что всё это ерунда, что раз врач в профосмотре определил, значит вот именно он и прав. Посоветуйте пожалуйста что мне предпринять.

На проф осмотре написали временно отстранен, по противопоказаниям. Проблему решил, следующий профосмотр противопоказаний не выявил. Но требуют больничный эпикриз. Насколько правомерно требование? Могули я не предоставлять эпикриз в учреждение профосмотра?

Я являемся абонентом Билайн.

26.01.2015 находился в Минске, за 2 часа пребывания в Белорусии оператор Билайн списал сумму 44084 руб.

за выходы Internet. Выхода в интернет небыло, в это время был на совещании.

По договору кредитный лимит составляет 20000 руб.

Оператор отключил обслуживание при долге 44084.

Для возобновления обслуживания пришлось оплатить.

По договору никакая платная функция не может быть активирована по инициативе оператора только по зявлению абонента.

Считаю данные действия со стороны оператора противозаконными.

Оператору Билайн направляли претензию. Никаких сдвигов.

Как вернуть необоснованно спичанные финанся!?

Какую ответственность несет оператор агзс при заправке бытового просроченного балона, если это предусмотренно на агзс, но оператор не увидел что он просрочен и заправил балон.?

Был в роуминге. Подключил услугу. Пришло смс с подтверждением что услуга подключена, но при первых звонках была списана сумма которой не должно было быть. Пытаясь выяснить у оператора куда делись деньги, звонки от оператора стали платными и тем самым увеличивался счет оплаты. Что делать? Собрался ехать в офис оператора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять инструкцию проведения профосмотра для психиатра? Психиатр заставлял на профосмотре проходить консультирование у психолога. А точнее во время проффосмотра стал писать историю болезни. А точнее ее сфабриковывать.

Такой вопрос у меня дома месяц назад подключили "Ростелеком" сын пользовался тв и видемо сам того не зная насмотрел мультиков, кино на 22 000 р, сегодня зашёл на сайт и был в шоке, вопрос как это вообще может быть такое что-бы настолько уйти в долг при этом ничего не делая, может быть у вас в практике были такие проблемы и что в такой ситуации можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение