Немогу приватизировать квартиру нетдоверенности у предстовителей мо от министра обороны.

• г. Балтийск

Немогу приватизировать квартиру нетдоверенности у предстовителей мо от министра обороны. Лишён констуционного права. Могу ли я подать в суд на министра обороны?

Есть судебное решение о взыскании денег с Министра Обороны РФ. Куда направлять исполнительный лист не знаю. И вообще каков порядок исполнения решения суда если ответчик Министр Обороны.

нет доверенности-представителю Балтийского флота от министра обороны о разрешении приватизации.

Хотелось бы уточнить, правда ли что военнослужащие могут приватизировать квартиру только через суд? На квартиру есть договор соцнайма, квартира получена от Министерства Обороны.

На депутатский запрос Министру обороны РФ ответ дал его заместитель по поручению, по сути, выдал отписку. Как получить ответ Лично Министра обороны РФ, чтобы оспорить его судебном порядке?

Исключен из списков части приказом министра обороны, однако при исключении не в полном обьеме обеспечен денежным довольствием. В каком суде обжаловать приказ Министра обороны и какова форма заявления в суд? СПАСИБО.

Муж получил квартиру от минист. Обороны, в договоре соц. найма вписаны муж, я и двое детей. У мужа есть совершеннолетняя дочь от первого брака. Квартира не приватизированная. Как правельно и на каго её приватизировать, чтобы в случаи смерти мужа она не имела на неё прав. И будет ли ребёнок от первого брака иметь какие либо права на приватизированную квартиру полученную моим мужем на нас, после его смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали квартиру я написал рапорт на увольнение когда начал оформлять квартиру в собственость оказалось что дом не здан в эксплуатацию я откозался от квартиры через суд пришол приказ министра обороны что я уволен но из списков части меня не исключают 8 месяцев и невостаналивают говорят получиш квартиру уволем права ли вч.

Награда Министра Обороны Отличник Соцсоревнования Министерства Обороны, в удостоверении стоит печать Академии Генерального штаба и стоит приказ Министра Обороны, мне нужно для получения Ветеран труда.

Я бывший военнослужащий, 17.02.2005 мне была распределена квартира приказом Министра обороны РФ, но, к сожалению (из за волокиты с бумагами, справками и оформлением) ордер я смог получить только в июне месяце, Могу ли я приватизировать данную квартиру, и каков примерный порядок действия? И еще, существую ли какие-либо особые правила или льготы по приватизации жилья бывшими военнослужащими!? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение