Можно ли написать заявление на учебный отпуск позже даты на справке вызове.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Бумагу нужно предоставить как минимум за две недели до начала сессии. Ее сдают в отдел кадров компании.

Здравствуйте.

Написать то можно. Только работодатель вправе будет Вам отказать. Учебный отпуск предоставляется на основании этой справки и не может быть позже указанной в ней даты.