Мне пришли деньги хотя я не брал с киберплат.

• г. Барятино
Ответы на вопрос (4):

Вопрос то в чем ваш?

Вам следует написать им письмо и указать чтобы они вернули денежные средства, ошибочные перечисленные в Ваш адрес.

Уточните куда пришли и от кого пришли, узнать от кого можно по выписке! Если денежные средства поступили ошибочно их следует вернуть иначе на вас можно подать в суд по ст. 1102 ГК РФ.

Здравствуйте.

Ну, порадоваться, наверное, можно. А к юристам то какой вопрос?