Мне пришли деньги хотя я не брал с киберплат.

• г. Барятино
Ответы на вопрос (4):

Вопрос то в чем ваш?

Спросить
Пожаловаться

Вам следует написать им письмо и указать чтобы они вернули денежные средства, ошибочные перечисленные в Ваш адрес.

Спросить
Пожаловаться

Уточните куда пришли и от кого пришли, узнать от кого можно по выписке! Если денежные средства поступили ошибочно их следует вернуть иначе на вас можно подать в суд по ст. 1102 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Ну, порадоваться, наверное, можно. А к юристам то какой вопрос?

Спросить
Пожаловаться

1 сентября оплачивали кредит через киберплат 20 000 руб, терминал чек не выдал и деньги не пришли. На сайте киберплата проверяю свой платеж мне пишет что платеж не найден, и что мне теперь делать.

Оплатил кредит через терминал Киберплат все реквизиты указал верно, прошло десять дней деньги так и не пришли. На чеке отсутствует телефон тех. поддержки. Теперь банк начисляет штрафы.

Деньги переведены через Киберплат. Работодатель утверждает, что это они перевели. Банк пожимает плечами: мы не видим, откуда деньги. До Киберплат дозвониться нереально. Есть легальные способы проверить, от кого перевод?

Я Бабаев Рафиг Саяд оглы 04.11.2015 года через терминал Киберплат отправил перевод в сумме 1456 рублей в Альфа банк. Деньги в банк до сих пор не поступили. Звонил службы поддержки и там мне ответили о том что деньги в банке. Из банка мне каждый день звонят и требуют чтобы я оплатил просроченную кредит. У меня в руках имеется чек об оплате. На сайте киберплате пишут что перевод успешно прошел. Как мне быт. не могу найти концов. Проценты растут с каждым днем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на зарплатную карту пришли непонятные деньги через систему киберплат и банк карту заблокировал. В банке говорят что заблокировала служба безопасности и возможно перевод незаконный. Могут ли меня в чем либо обвинить или попросить их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение