А оценки аттестата есть?

• г. Барнаул

А оценки аттестата есть?

Ответы на вопрос (4):

Получить аттестат сможет ученик 11 класса, который освоил программу среднего общего образования и успешно сдал ЕГЭ по обязательным предметам. КОРОЧЕ — если закончил школу без двоек и перешел порог в ЕГЭ по русскому языку и математике.

Минимальный балл ЕГЭ для аттестата:

Русский язык 24 балла

Профильная математика 27 баллов

ИЛИ Базовая математика 3 балла.

Спросить
Пожаловаться

Нет, оценки не высвечиваются.

Спросить
Пожаловаться

Проста я школу закончила 2008 г, если будут пробивать аттестат на подленость по номеру оценки тоже высвитятся?

Спросить
Пожаловаться

Не стоит переживать и оценки не выставляются.

Спросить
Пожаловаться

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

У моей дочки все итоговые оценки в аттестате 5.Но выдали аттестат обычный. Возможно ли оспорить это решение и добиться выдачи аттестата с отличием?

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

Мне 10 классе поставили оценку неудовлетворительно, эта оценка была исправлена учителю, однако никакого письменного подтверждения исправленной оценки я не получила. Эта оценка повлияла на аттестат. Могу ли я как-то доказать факт того, что оценка была исправлена?

Если в аттестате стоит оценка за предмет, который закончился, то может ли преподаватель, который сам поменял предмет опять на тот, что закончился, сменить оценку в аттестате, и имеет ли право выставлять оценки за предмет вместо замененного?

Предмет русский язык, годовая оценка 4, ОГЭ сдан на 5 (31 балл), в аттестате 4, правильно ли это? За оценки ученик расписался, школа отказывается менять аттестат, (говорят, что за четверти пятёрок не было) , что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несправедливо поставлена оценка по математике в аттестат за 9 класс. Средняя оценка вычисляется по геометрии, алгебре и экзаменационная отметка. Дело в том, что годовая отметка по алгебре-4; по геометрии-3; за экзамен-3.Но! За 4 четверть несправедливая оценка"3" при среднем балле 3,67 вывела " 3" за год! Если выставить справедливо-4,то годовая отметка выходит 4,следовательно за год получается - 4.

Возможно ли сейчас исправить оценку за 4 четверть, соответственно-оценку за год и соответственно-оценку в аттестате? Напоминаю, что аттестаты уже выданы, директор школы при моём обращении сказал, что ничего сделать уже нельзя. Помогите разобраться в данной ситуации!

Я гражданка Украины (из Донбасса), собираю документы для Рвп в Крыму, нужно ли мне здавать экзамен по русскому языку если у меня есть оценка по русскому языку в аттестате о полном среднем образовании, аттестат получила в 2000 году? Нужно ли делать перевод аттестата и заверять нотариально?

У меня выходила спорная оценка по математике 3 либо 4. Поставили 3, но позже за математику базовую пришла оценка 5. Учитель говорит, что в аттестате уже ничего не исправит, хотя аттестаты мы ещё не получали. Можно ли исправит оценку законным путём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение