А оценки аттестата есть?

• г. Барнаул

А оценки аттестата есть?

Ответы на вопрос (4):

Получить аттестат сможет ученик 11 класса, который освоил программу среднего общего образования и успешно сдал ЕГЭ по обязательным предметам. КОРОЧЕ — если закончил школу без двоек и перешел порог в ЕГЭ по русскому языку и математике.

Минимальный балл ЕГЭ для аттестата:

Русский язык 24 балла

Профильная математика 27 баллов

ИЛИ Базовая математика 3 балла.

Нет, оценки не высвечиваются.

Проста я школу закончила 2008 г, если будут пробивать аттестат на подленость по номеру оценки тоже высвитятся?

Не стоит переживать и оценки не выставляются.