Конфликт в магазине - Запрет на коляску и крики продавца, что делать?

• г. Ставрополь

Зашли в магазин с коляской, продавец запретила, аргументируя тем что ей опять потом мыть пол после нас. я была с маленьким ребёнком, к тому же я беременна. Книгу жалоб с трудом продавец мне предоставила, а вот ручку нет, якобы закончилась паста) далее пришёл муж продавщицы, начал кричать матом громко при маленьком ребёнке, тем самым защищая продавца. Далее когда мой ребёнок дотронулся до ветрины она на него начала кричать, цитирую, «не трогай витрину я тебе сказала» ! После чего он испугался и заплакал! Все видео у меня есть! Куда мне обращаться!? Хозяин магазина бездействует! Говорит что я не права и заехала в такой маленький магазин с коляской!

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте написать жалобу в Роспотребнадзор, для дальнейшей проверки данного магазина...

Обращайтесь в полицию с заявлением о хулиганстве по ст 20.1 коап рф.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, а если вас еще и оскорбляли то подайте заявление в прокуратуру для возбуждения административного дела по факту оскорбления ст 5.61 КоаПРФ.