Заявление на ремонт в школе - согласование с директором по срокам выполнения работ.

• г. Краснодар

Мне нужно заявление на имя директора школы о ремонте (циклёвка пола, замена жалюзи и по мелочи), нужно с ним определится по срокам когда это можно делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявление так пишите-или писать не умеете. Заявление пишется в свободной форме. Ничего сложного нет.