Недавно мне позвонил пристав и сказал, что сейчас мне придется платить алименты в размере 25 % от среднемесячной з/п по региону.

• г. Барнаул

При разводе ребенок остался с мужем, 3 года я платила алименты в размере 25 % от своей з/п. Месяц назад я родила второго ребенка и сейчас не работаю и з/п мне моя организация не платит. Недавно мне позвонил пристав и сказал, что сейчас мне придется платить алименты в размере 25 % от среднемесячной з/п по региону. Эта сумма для меня неподъемная. Как мне уменьшить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос с приставом, решать вопрос с трудоустройством и предоставлять справки приставам!