Как решить проблему соседа, установившего канализационный колодец прямо на водопроводных трубах в общем прогулке между домами и проложившего трубы рядом с водопроводом?

• г. Волгоград

Куда обратиться если сосед установил канализационный колодец прямо на водопроводных трубах в общем прогулке между домами и проложил канализационные трубы параллельно трубам водопровода на расстоянии пол метра и к которым подключил колодец?

Ответы на вопрос (2):

Горводоканал на чьей территории и главе местной администрации.

1.В территориальное отделение Роспотребнадзора

2.В Администрацию района

3.В Прокуратуру

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.