Продажа электронной сигареты несовершеннолетнему - Что грозит продавцу и покупателю?

• г. Курган

Сын (17 лет) продал другому несовершеннолетнему электронную сигарету, при этом никаких договоров не было составлено, кроме переписки ВК. После чего от покупателя начали поступать оскорбления и угрозы о "другом разговоре". Что может быть за это сыну, а также несовершеннолетнему покупателю?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вашему сыну быть не может.

По факту оскорбления можете обратиться в прокуратуру для привлечения лица к АО по ст.5.61 КоАП РФ.