Жена мне делает временную регистрацию так как дом в котором она прописана принадлежит ее отчиму.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в СПб уже 3 года. 2 года назад я женился на гражданке РФ и у меня есть в браке ребенок. Жена мне делает временную регистрацию так как дом в котором она прописана принадлежит ее отчиму. Я работаю официально. Как я могу получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для получения паспорта необходимо получить гражданство. Его Вы можете получить в упрощенном порядке. Для этого обратитесь в УФМС по месту регистрации. Список документов - на сайте УФМС.