Если я представлю доказательства дня за 2 до суда, не вызовет ли это недовольство судьи?

• г. Реутов

Вызвана в суд в качестве ответчика 06.09.12. До 15.08.12 судьей в определении предложено представить в суд возражения на иск. Но я не хочу заранее открывать свои доводы истцу. Если я представлю доказательства дня за 2 до суда, не вызовет ли это недовольство судьи?

Ответы на вопрос (1):

Зоя, Вы можете представить возражения и в самом заседании. А истец вправе в таком случае просить отложить дело, чтобы подготовить свою позицию с учётом Ваших возражений. Так что все эти Ваши "неожиданности" довольно бессмысленны. Стороны имеют равные права.