Арест счетов по статье 3.18.1 ч 4 без перчаток в метро турникет прошел.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Основание наложения штрафа, который взыскивается через исполнителей - роли не играет. Учитывается просто право исполнителей на совершение определенных действий, если исполнительное производство открыто.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

И? Что хотели спросить у юристов?

Постановление можете обжаловать в суд, если не согласны с ним, в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Сын студент, зашел в метро как только прошел турникет ко мне подошел контролер и выписал мне постановление и штраф 5000 тысяч рублей за отсутствие перчаток.

Меня оштрафовали в метро за отсутствие перчаток. Я прошла турникет и меня остановили. Я сказала, что перчаток с собой нет, но я могу выйти и купить их в кассе, чтобы дальше спокойно ехать. Мне сказали, что я уже прошла через турникет и этим подтвердила согласие с правилами нахождения в метро. В постановлении написано "осуществила передвижение с использованием моск-го метрополитена без перчаток", ссылаются на часть 4 статьи 3.18.1. Назначен штраф в размере 5000 рублей. Могу ли я обжаловать это постановление? (Я его подписала, подчеркнуто "не оспариваю")

Оштрафовали за отсутствие перчаток на 5 тысяч как только прошел через турникет в метро, никаких предупреждений, что можно вернуться и приобрести перчатки... возможно ли обжаловать данное решение? Ничего не подписывал, сказали отправят на почту.

Моей дочери в метро при прохождении через турникет выписали штраф 5000. Она была в маске, но без перчаток. Она предложила приобрести, ей не дали этого сделать. Как оспорить?

В метро прошла через турникеты, подошли спросили паспорт, для проверки документов взяли паспорт и выписали штраф 5.т.р что была без перчаток, (маска была). остальные шли без перчаток и без маски многие, остановили меня, как быть?5 т.р это существенная сумма для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел на станцию метро - увидел, что все без перчаток проходят турникет, решил, не требуют на этой станции. Подошел в кассу пополнить "тройку" с мыслью, что если это необходимо - сообщат об обязательном ношении перчаток. Никто ни о чем не сказал. Как только перешел через турникет подошел человек в форме метрополитена с нашивкой "ведется видеонаблюдение" начал спрашивать почему без перчаток и потребовал паспорт - я дал, тогда и начали оформлять протокол, я, по своей неопытности, стоял и слушал, затем подписал, где сказали. В итоге: сотрудник не представился, не показал документ, удостоверяющий его принадлежность к какой-либо структуре, просто выписал штраф, без предупреждений и прочих вещей, и лишь после этого сказал, что я могу купить перчатки.

Выписали постановление об административном правонарушении по ч. 4 статьи 3.18.1 КоАП за отсутствие перчаток при перемещении в метро.

Маска была надета.

Остановил сотрудник 2 отдела УКППММ сразу после прохождения турникета

Есть ли возможность обжаловать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение