Арест счетов по статье 3.18.1 ч 4 без перчаток в метро турникет прошел.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Основание наложения штрафа, который взыскивается через исполнителей - роли не играет. Учитывается просто право исполнителей на совершение определенных действий, если исполнительное производство открыто.

Здравствуйте.

И? Что хотели спросить у юристов?

Постановление можете обжаловать в суд, если не согласны с ним, в соответствии с главой 30 КоАП РФ.