Сколько осталось мой долг.

• г. Москва

Сколько осталось мой долг.

Ответы на вопрос (5):

Уточните вопрос

Ваш долг находится у судебных приставов?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам виднее. Вы куда обращаетесь? Это юридический сайт, здесь юристы отвечают на юридические вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Откуда мы можем это знать?...

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к судебным приставам они вам скажут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Уточните ваш вопрос.

Юристы сайта не могут иметь информацию о сумме вашей задолженности по займу или кредиту, для этого вам нужно обратиться в банк.

Спросить
Пожаловаться

У меня списали долг с карты, судебные пристова, на госуслугах долг весит больше 3 недель, как долго ещё будет висеть долг, он же растёт и я понятий не имею сколько долгу осталось что бы оплатить.

Как посчитать доли? После смерти родителей нас осталось трое дольщиков. Каждому я понимаю 1/3 доля. Сестра подарила долю отца мне а мамина доля у неё. Как узнать сколько у нас долей? И если сестра отдаст мне мамину долю сколько будет у меня доли?

Здравствуйте. У моей умершей бабушки осталась квартира, которую она ни на кого не переписывала. У нее остались двое детей - это дочь и сын (мой отец) Ее дочь уже оформила на себя 1/2 доли квартиру, осталось моему отцу оформить свою 1/2 долю квартиры. Можно ли дочке отца сразу же оформить на себя 1/2 долю или надо сначала отцу оформить на себя 1/2 долю квартиры, а потом только он сможет переписать на свою дочь.

После закрытия ип остались долги. Я их плачу частями. Основной долг выплачен осталась пеня. Могут ли приставы арестовать мое имущество не ставя меня в известность.

Через месяц вступаю в права наследства доли квартиры-осталась от отца, вторая доля в моей собственности. У него остались долги по кредиту. После вступления в права наследства, я смогу ее продать? Не будет проблем с собиранием документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должница по алиментам умерла, у неё осталась доля в квартире купленной с использаваннием МСК. У неё остались двое детей и родная сестра. Может ли, её сестра претендовать на наследование это доли. И могут-ли приставы арестовать эту долю за долги по алиментам?

Мой муж платит алименты. Некоторое время не платил. Образовался долг. Сейчас платит. Узнать, сколько ему еще платить до полного погашения долга? Что бы остались чистые вычиты за алименты.

После смерти мужа осталось имущество: доля в квартире, гараж, 2 автомобиля, и еще автомобиль купленный в кредит. Кредит не погашен. Детей нет., у мужа остались 2 родителя. У меня от первого брака осталась дочь. Покойный не успел ее удочерить. Проясните пожалуйста как и на сколько частей будет делиться имущество? Каждый родитель имеет ли право на долю или один, у них же одна семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение