Как найти брата-инвалида, о котором не знала после смерти мамы - с чего начать?

• г. Новосибирск

Ситуация такая после смерти мамы узнала что у меня есть брат инвалид он с рождения как я понимаю находится в дом инвалидов или как называется незнаю мама исправно платила алименты но документов никаких нет знаю что он родился в 1999 году и был в Новосибирске вопрос как мне его найти и с чего начинать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.