Как заменить трубу от водопровода под асфальтом без врезок и противостоять требованиям ЖКХ о установке счетчика на дороге?

• г. Самара

Я живу в доме и труба от главного водопровода пришла в негодность, хочу её сама поменять (не делая никаких врезок новых) Но дело в том, что эта труба находится под асфальтом! И теперь ЖКХ требует на месте старой врезки установить колодец и счётчик (а это выходит посередине дороги) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, посредине дороги никто не может требовать установить колодец, а на придомовой территории на улице, его придётся установить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.