Отказ в перерасчете - за что я должна платить в УК за не проживаемый период?

• г. Якутск

Меня судили за фиктивную регистрацию за период с 2018 года по 2020, за вывоз мусора насчитали в Управляющей компании в период с января 2019 по ноябрь 2019, я написала заявление о перерасчете за этот период приложила Решение суда! Но мне отказали? Ссылаясь на то что в решении суда не написано что нужно сделать перерасчёт!Учитывая статью, люди не проживали, за что я должна платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не смотря на то, что Вы не проживали, если Вы являетесь собственником помещения, в соответствии с нормами ЖК РФ Вы обязаны нести бремя расходов по содержанию принадлежащего Вам имущества. Для того что бы понять индивидуально в Вашей ситуации за что Вы должны платить, а за что нет, обратитесь к любому из юристов сайта в личных сообщениях для консультации.

Вы меня не поняли, были люди просто прописаны Фиктивно, не проживали этому есть подтверждение в виде решения суда!

Проблема решается в судебном порядке.