Как распознать мошенников при получении кредита в банке?

• г. Якутск

Давал заявку на кредит в банки. Ру, позвонили с какого-то банка сказали что одобрено, и они отправят курьера для оформления, только вот чтобы деньги поступили требуют пополнить баланс что б снять комиссию 2% за перевод в сторонний банк, я им говорю вычтите с той суммы которую вы даёте в займ, нет обязательно нужно пополнить баланс карты, кто это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Как правило так действуют мошенники.

Это распространенная мошенническая схема.

Добрый день.

Вероятно это мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Это не банк, а мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.