Ситуация с увольнением военнослужащего - какие возможности и риски после подписания нового контракта.

• г. Екатеринбург

В феврале подписал новый контракт о прохождении военной службы, а за два месяца до окончания старого написал рапорт на увольнение. Могут уволить или уже поздно и что сейчас делать.

Ответы на вопрос (2):

Так Вы же подписали новый контракт о прохождении военной службы, а поэтому действие старого контракта утратило свою силу. Таким образом, оснований для увольнения Вас с военной службы по окончанию контракта не имеется.

Вы подписали новый контракт, так что будете служить.