Не должным образом.

• г. Ставрополь

Какио образом я должен сообщить газовой службе о поврежденной пломбе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Павел, да банально позвоните в горгаз и сообщите об этом. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при покупке квартиры, на газовом счетчике отсутствовала антимагнитная пломба, (при плановой поверке счетчика газовая служба обнаружила отсутствие пломбы, составили акт, и на основании этого, произвели перерасчет, он составил 102 тысячи рублей, в квартире проживает год, платили по счетчику регулярно, задолженностей нет) бывшие владельцы утверждают что при них её не устанавливали, однако в газовой компании, в компьютере отмечена установка пломбы, на просьбу предоставить журнал учёта антимагнитных пломб, последовал ответ, что такого журнала нет, поверку проводил техник газовой службы, и инспектор которая составила акт об отсутствии пломбы. На основании чего выполнен перерасчет? Правомерен ли отказ в не предъявлении журнала учёта антимагнитных пломб? Где доказательства что пломба вообще устанавливалась? Это повод обращения в прокуратуру с жалобой? Спасибо!

Контролеры газовой службы нарушили целосность пломбы на газовом счетчике, что делать.

Газовая служба ежегодно проверяет газовое оборудование в квартире. Какие документы представитель газовой службы должен составить после проверки? И второе - если я не согласен с суммой которую у меня требует представитель газовой службы за проверку что мне делать?

Сегодня при ремонте повредили случайно пломбу на газовом счетчике... и кажется сам счетчик. Он не крутится (не считываются кубометры). что делать? Какими статьями руководствоваться при вызове газовой службы... чтобы они не приписали штрафы или ещё какие либо оплаты на своё усмотрение, обвинение в преднамеренном срыве пломбы. Спасибо!

Обязана ли я оплачивать работникам газовой службы снятие пломбы с трубы? Пломбу устанавливали в связи с задолженностью. Задолженность всю оплатили. Теперь требуют деньги за пломбу.

Если работники газовой службы. Обнаружили нарушение пломбы на газовом счетчике. То. за какой период они должны выставить счет по нормативам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не ставят пломбу на газовый счётчик. Звоню в их службу и получаю ответ. Что пломба стоит на счётчике. Хотя ни кто не приезжал и не ставил пломбу.

Лопнул кран и на пломбу попадала вода долгое время. При осмотре пломбы обнаружил отсутствие рисунка на пломбе счётчика ХВС. (рисунок исчез). Вмешательств в счётчик не было. Сразу же обратился в УК. Сантехник после осмотра пломбы составил акт вмешательства в ИПУ. Пломбу демонтировал, с его слов - для экспертизы. Я в акте указал каким образом обнаружил пломбу. Как доказать свою невиновность и избежать штрафа в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение