До какого возраста я буду получать детские выплаты за своего ребенка, учащегося в техникуме, если я пенсионер-инвалид 3 группы?

• г. Хабаровск

Я пенсионер-инвалид 3 группы с 2008 г., мой старший сын после 9 класса пошел учиться в техникум на очную форму обучения, до какого возраста ребенка я буду получать на ребенка ежемесячные детские выплаты? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральное законодательство в данный момент не предусматривает выплат на детей такого возраста. Смотрите региональное и местное законодательство.