Полиция заявляет о отсутствии криминала, юристы готовят иск по административной ответственности

• г. Нетешин

Полиция начала с криминал написала по факту сказали в полиции нет криминала а тогда то что юрист адвокат напишет на суд административной ответственость.

В полиции написали рассматривается судами цыльовы правоотношения тогда писать иск об административной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Если вам нуден иск, можете написать любому юристу сайта.