Сотрудник службы безопасности оказывает давление, чтобы я написала заявление на увольнение, обвиняя меня по ст. 201

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы что у него в подчинении находитесь? Если нет, то подавайте жалобу руководителю на охранника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Юлия, сотрудник службы безопасности не вправе Вас в чем либо обвинять, тем более по уголовной статье. Если Вы не имеете желания увольняться, имеет смысл обратиться в Инспекцию по труду, либо в прокуратуру с жалобой на данного сотрудника.