Можно ли подать заявление в полицию после кражи телефона?

• г. Омск

Интересует вопрос.5 мая у меня украли тел, но заявление не писала в полицию не обращалась, не было возможности, могу я сейчас обратиться в правоохранительные органы с заявлением-

Ответы на вопрос (3):

Да, можете.

Если у вас трудности в написании заявления-можете оьратиться к любому юристу данного сайта.

Можете лично прийти с документами на телефон и подать заявление в дежурную часть. По "Горячим следам" бы уже давно вернули, а так...

Здравствуйте. Конечно можете. К заявлению приобщите документы на телефон. Могу помочь с написанием заявляния в правоохранительные органы, разьясню первоначальный алгоритм действий.