Нужно ли сообщать ПДН о переезде из-за смены места жительства?

• г. Липецк

Стою с детьми на учёте в пдн, типо не благополучная семья, собираюсь переезжать в другой город, надо ли сообщать в пдн куда мы уедем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не подписывали соответствующее заявление, то не должны сообщать.

Добрый день! Сотрудники полиции будут устанавливать Ваше местоположение, так как вы состоите на учете. В целях получения информации о Вашем местоположении, будут опрашивать соседей с прежнего места жительства и придут к соседям по новому месту жительства.