Можно ли работать в детсаде после срока наказания за несовершеннолетнее преступление?

• г. Нижний Новгород

Ст.206 условно, статья 145 часть 2 через год. Обобщили дали 4 года. Был несовершеннолетним. Освободился досрочно. Отсидел 1,г.10.м. 1987 г.Могу ли сейчас, через 34 года работать ночным сторожем в детсаде.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, по вопросам судимости это относится непосредственно к педагогическому составу, это для них установлены ограничения.

Добрый день.

Можете.

Перечень ограничений в данном случае установлен ст. 351.1 ТК РФ.