Несокрушимый мир между должником и приставами - история погашенного долга

• г. Великий Новгород

У мужа через приставов появился долг. Мы узнали о нём через гос. услуги. Сразу оплатили. Производство велось тремя приставами. Якобы его не могли найти, хотя он официально работает и т.д. но суть в том, что последний пристав закрыл производство и он исчез с сайта как должник. А первый пристав закрыл производство по статье 46 ч 1 п 4. Второй пристав вообще говорит, что не может закрыть, потому что все оплачено. Звонили, разговаривали с начальником приставов, она говорит, что это ничего страшного.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в вышестоящую инстанцию.

Здравствуйте! Через сайт фссп напишите жалобу в управление и приложите квитанции об оплате, дело быстро закроют.

Информация по оконченным ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 отражается на сайте ФССП в течении 3-х лет с даты окончания, ст. 6.1. (Банк данных в исполнительном производстве) ФЗ. Пристав не уберёт эту информацию пока срок размещения не истечёт.