Сайты знакомств.

• г. Иркутск

Как анулировать все действия с сайтом знакомств lovem.site

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять эти действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Здравствуйте

Удали свою анкету с данного сайта или обратитесь в тех поддержку

Они объяснят как именно на их сайте удалить все данные о себе.