Как вернуть деньги за покупку на сайте wish.com через чарджбек?

• г. Кубинка

С моей карты списали сумму на покупку на сайте wish.com

Операцию я не совершал. Списания прошли без смс подтверждения. Можно ли вернуть деньги через чарджбек?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли это возможно. НО можно попробовать. Чарджбэк в россии работает чрезвычайно плохо.

В российском законодательстве нет понятия «чарджбэк», поэтому банки самостоятельно принимают решение, пользоваться этой процедурой или нет.

Ситуации, в которых можно запросить возврат, определяются в правилах платежных систем и самих банков.