Конфликт с законом - Украине разрешены, а на Россию снос - история владельца гаража-магазина

• г. Симферополь

При Украине получил землю в собственность построил отдельно стоящий гараж (в собственности) переоборудовал его в магазин есть все разрешающие документы за землю платил по коммерческой цене. Перешли. В Россию орган самоуправления признал незаконную постройку и подал иск в суд на снос не дав мне возможность привести в соответствие землю и здание правомерно ли это и что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо все материалы дела смотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте.

Прежде всего, необходимо уточнить по карте градостроительного зонирования к какой территориальной зоне относится участок. Эта карта содержится в Правилах землепользования и застройки того муниципального образования, на территории которого находится участок.

Уточните по этой карте - каковы виды не только основного, но и вспомогательного использования территории.

Для выбора способа защиты права, а также оценки обоснованности доводов истца необходимо прочитать полный текст искового заявления.